Олимпиады, конкурсы 2018-2019

16 марта 2019 

Муниципальный конкурс "Удивительный мир звуков"

 

Придеина Агата (7Б)

Королева Виктория (8А)

Кулякина Милана (7А)

Корнилова Полина (8А)

победитель

победитель

призёр

прзёр

Готовченко Д.С.

Булышева Е.А.

Готовченко Д.С.

Личутина И.К.



Февраль 2019

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

 

 

французский язык 

Селеткова К. 10В

Титова Е. 10А

Сенатова Д. 9В

Кошмухамбетова Д. 10Б

призёр

призёр

призёр

призёр

 

Тюкина Н.П.

Красильникова М.В.

Красильникова М.В.

Красильникова М.В.

 

 



27 января 2019

XXVII открытый областной Праздник словесности «Театр!... Любите ли вы театр так, как я люблю его…».

 

Зеленюк Алиса (6А)

 

 

 

 

Шилов Илья (6Б)

 

 

 

Придеина Агата (7Б)

Победитель в номинации  «Театральный критик» французский язык среди 6-х классов.

 

Призёр в номинации  «Мастер слова» английский язык среди 6-х классов

 

Призёр в номинации «Театральный критик» английский язык среди 7-х классов.

Красильникова М.В.

 

 

 

 

Булышева Е.А.

 

 

 

Готовченко Д.С.



26 января 2019

Муниципальный конкурс "Пятиборье"

 

Елисеева А. (8А)

Мосина А. (8А)

Вайнер Мария (8А)

Королева В. (8А)

 

Ползикова А. (8А)

I место (говорение)

I место (письмо)

I место (чтение)

III место (лексика и грамматика)

IIIместо (аудирование)

 

Булышева Е.А.



Ноябрь 2017

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

 

Английский язык

 

класс

 

7

 

8

 

 

 

9

 

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

 

победители

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Горина Марина

 

 

призёры

 

Придеина А.

 

Королева В.

Вайнер М.

Мосина А.

 

Денисова А.

Смирнова Е.

Феськов Р.

Шевчук А.

Ботыгин Г.

 

Журавлев М.

Скоморохова Л.

Волошина М. 

Гавриченко А.

Усынин С

Кошмухамбетова Д.

Игнатченко П.

Тараканов А. 

Лисицин В.

Кулакова Д.

Макарова А.

Бредникова Д.

 

Львова Д.

Соснин Д.

Парфенов М. 

Листова А.

Якупова П.

Паромова А.

 

учитель

 

Готовченко Д.С.

 

Булышева Е.А.

 

 

 

Петрова О.В.

 

Любицева В.Н.

 

Мокичева О.С.

 

Любицева В.Н.

 

 

 

 

Петрова О.В.

 

 

 

 

 

 

 

Булышева Е.А.

 

Мокичева О.С.

Личутина И.К.


Французский язык

8

 

9

 

 

 

 

10

Вайнер Мария

 

Сенатова Дарья

 

 

 

 

Титова Екатерина

Королёва Виктория

 

Эстебесова Элика

Смирнова Екатерин

Федосеева Мария 

Постникова Алена

 

Кошмухамбетова Д.

Ким Елизавета 

Красильникова М.В.

 

Красильникова М.В.

Тюкина Н.П.

Красильникова М.В.

Тюкина Н.П.

 

Красильникова М.В.

 


 

Немецкий язык

7

 

9

 

10

 

 

11

Бессонова София

 

 

 

Шевчук Алёна

 

Бредникова Дарья

Сахарова Валерия

 

Львова Диана

Черепанова С.В.

 

Ширяева Г.Н.

 

Черепанова С.В.

 

 

Черепанова С.В.



Октябрь 2018
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

 С протоколами проведения олимпиады можно ознакомиться здесь:

Английский язык

http://sevgym14.ru/october_2018/protokol_ing.pdf 

 

 

 

 

 

 

 

Французский  язык

http://sevgym14.ru/october_2018/Protokol_fr.pdf

 

 

Немецкий язык

http://sevgym14.ru/october_2018/Protokol_germ.pdf

 

победителей - 7,

призеров - 50

 

 

 

 

 

 

 

 

победителей 4

призёров - 11

 

 

 

победителей - 7

призеров - 18

 

Булышева Е.А.

Бекетова А.В.

Бойкова Е.В.

Мокичева О.С.

Личутина И.К.

Любицева В.Н.

Петрова О.С.

Готовченко Д.С.

 

 

Красильникова М.В.

Тюкина Н.П.

 

 

 

Ширяева Г.Н.

Черепанова С.В.